Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rechts unten signiert Augustiner, Tuschzeichnung, ca. 23 x 31 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |